В светофоре 610 рублей. Движок начал работать после него ровнее и тише. По расходу так же жрет стабильно 300-400 мл на 1000 да и Х с ним. Главное

alexzzz

New member
В светофоре 610 рублей. Движок начал работать после него ровнее и тише. По расходу так же жрет стабильно 300-400 мл на 1000 да и Х с ним. Главное цена

Hv5WuYA9plY.jpg
 


мне тоже говорили но наверное это зависит от того как обкатать двигатель. У меня на обкатке только съела литр и потом перестала.
 

tinkle

New member
я ростнефть лью 5-40 расходов вообще нет пробег 30 тыс доволен маслом.
 
Чисто из уважения к своему авто, эту субстанцию да еще из светофора не заливал бы купить машину за пол ляма и жопица на масло ну это такое себе занятие))А там хозяин барин.
 

Skorp

New member
гранту говном не считаю,а вполне достойный аппарат за свои деньги.
 
Ну так ваша груня и прослужит, а потом пишут то двиг стуканул, то обороты плавают то ещё чё, после таких хозяев машину только на свалку или в утиль.
 
Да и с расходом 300-400 грамм на 1000км вам и масло менять не надо, подливай постоянно и всё я так на матизе делал, но матиз слава богу к тому моменту почти 200к пробежал.
 

Yuliaz

New member
Там тоже не дураки работают, выкуп авто % на 15-20 ниже рыночной. С учетом того что гранта за год теряет % 10 в цене просто стоя в гараже.
 

krasavec

New member
Ладно это бестолковый разговор. Кто что хочет тот и льёт. Хоть подсолнечное оно стоит кстати примерно так же
 

Сверху