В связи с приближением дня жестянщика - к зиме готов! Диски Mefro R14 5,5" Шины Dunlop sp winter 03 R14

В связи с приближением дня жестянщика - к зиме готов!
Диски Mefro R14 5,5"
Шины Dunlop sp winter 03 R14 175/65

g1ppAJSfWB4.jpg
 


shawlow

New member
Я пока не тороплюсь- буду ждать снега.
Колпаки симпатичные
 

Fafa Fafa

New member
Когда новые нужно же обкатать немного заранее, чтобы шип уселся
 

osbez

New member
у меня резина в 120км от места проживания- как раз первая прикатка дорога оттуда
 

iSpawn

New member
Вот беда то. А люди то и не знают, что колпаки колхоз! Весь бюджетный сегмент поло-рио-солярис-веста-логан на колпаках с завода в первых комплектациях. Оказывается вот оно чё, голая штамповка это ж самое то! Пойду в мусорку выкину, и как только на улице машину в колпаках увижу (8 из 10 машин на штампах закрыты колпаками), буду каждому истину открывать, что он колхозник галимый!
 
наши штампы и без колпаков норм у них штампы делаются как раз под колпаки и практически не видно дисков

MXllfg6TxVM.jpg
 

neomax

New member
Ну вот смотрите сами. Чёрная штамповка закрыта чёрными колпаками. Дисков почти не видно. Эт во-первых.
Во-вторых насколько я вижу по магазинам, одни и те же колпаки ставятся на любую машину, отличается только заглушка. То есть колпак, например, на солярисе считается родным, только потому что из 100500 вариантов универсальных колпаков, кто-то на заводе решил, что эта фирма и этот дизайн будет ставиться, а не другая. Поставить его без центральной заглушки на логан уже будет колхозом?
 

global_surveys

New member
Я не хочу спорить о вкусовщине, каждому она своя, но советую, когда гуляете по городу обратить внимание на колёса в колпаках. На одну модель даже идёт 2-3 дизайна, в совокупности машин разных марок получается многообразие. И голые штамповки смотрятся убого.
 

Xron

New member
я заводские диски сразу продал, перешел на евро диски))) а в идеалее на литье или ковку
 

global_surveys

New member
ну тут и от резины зависит многое и от массы авто а то что в снегу гребет узкая факт была 185 взял 175
 

Сверху