в связи с тем то, что антифриз попал в 1 и 4 цилиндр. Завод заказал новый двигатель.. Обязан ли дилер выдать подменный автомобиль на время ремонта?

who_a_u

New member
Здравствуйте, в связи с тем то, что антифриз попал в 1 и 4 цилиндр. Завод заказал новый двигатель..
Обязан ли дилер выдать подменный автомобиль на время ремонта?
Пробег 5500.


cRwKrMDU-ow.jpg
 


Да. У них условие, если ремонт более 3 дней или дороже 30 тыс руб, то обязаны выдать подменный. По крайней мере, у дилера, где я покупал авто, такие условия
 

Konstantin8

New member
подскажи пожалуйста в какой форме писать дабы выдали авто?
Они мне говорят, что у них никто еще не писал подобное...
Он показал на компьютере, что они отправили заявку заводу с просьбой предоставить клиенту авто.. Ну и сказал, чтоб я пришел в понедельник.
 

Машутка

New member
странно... В салоне подменные должны быть. Про форму не скажу. Знаю, что при выдаче авто, подписывается акт, куда обязательно все косяки видимые подменки надо указать. И все, катаешься до момента, пока твой авто не починят
 
технический эксперт мне сказал, что пока завод добро не даст они не выдадут авто, так как авто предоставил завод изготовитель и они не имеют права выдавать без разрешения от завода .
 

Gem

New member
у меня не было гарантийного ремонта. Товарищ брал подменный, могу узнать
 

Геннадий

New member
Мне выдали. Но осмотри авто при получении. О всех повреждениях кузова сообщи дилеру. А то могут повесить на тебя.
 

sleeper

New member
Позвони на горячую линию Лада и спроси—обязан ли дилер тебе выдать подменный авто при таком ремонте. Они точно скажут без гаданий на кофейной гуще.
 

Moony

New member
Двигатель 8-ми клоп?
Уже был тут похожий косяк у человека меняли ему мотор и всю систему охлаждения, но у него эмульсия была
По поводу подмена хз, когда был в салоне в Балашове стояла подменная Веста и X-RAY на бортах было написано подменный автомобиль, но дают или нет хз
 
Проблема завоздушивания системы охлаждения или поподания антифриза в поддон вызвана плохо отфрезированной плоскостью блока.
 

Сверху