В связи с весенними колеями на дорогах неделю ездил на 2107. Вчера от друга поступило предложение покататься по стране в поисках б/у автомобиля.

freaz

New member
В связи с весенними колеями на дорогах неделю ездил на 2107. Вчера от друга поступило предложение покататься по стране в поисках б/у автомобиля. Накатали 850 км. Дороги были разные и хорошие и плохие и гранта не подвела. Бензина точно не засекал сколько израсходовали но около 50-55 литров. Впечатления от поездки испортил только снег начавшийся около полуночи, а так только положительные. Гранта конечно не Мерседес, но для наших дорог достойный автомобиль
 


wildlife

New member
Машину то нашли?Может проще сразу в автосалон сгонять пока не сожгли деньги которые можно добавить на новый авто.
 
каждый по своему с ума сходит. Искали Приору в относительно живом состоянии. Нифига не нашли. У всех стаканы номерные вареные. Одну только с более менее живым кузовом нашли, так троит и ходовая мёртвая
 
это только из под жопы какого ни будь деда её найти и плюс ещё гаражного хранения.А так да всё, что в свободной продаже ушатано в хлам.Экземпляры "От деда" расходятся по знакомым.
 
ага.Врут.Пацан подвеску ушатал?Там из под деда тысяч 40 на ней будет.С бабкой на огород ездить много не нужно.
Но смотря какой дед.Есть деды таксёрики.
 
ну салон то не выглядит на 200+ пробег, а вот стойки мертвые совсем. Рейка затянута в усмерть, чтобы не стучала. А пробег что-то в районе 110. Так что хз кто там что убил, но с мертвой ходовой и пропусками зажигания по 3 цилиндру за 150к брать не стали
 

osbez

New member
всё дело в том,что салон он больше стареет от времени а не от пробега.Может на ней за пару лет 110 накатали по ебе..ням подвеску ушатали а салону что будет за два года.
 

Earl2k

New member
да эт понятно, больше напрягало что троит. Ехать до дома 250 км
 
Круиз есть? У меня нет, и после 500 км правое колено как деревяшка становится, думаю надо быстрее заказывать, ставить
 

bully

New member
планирую на выходных сгонять в Саратов сделать. Ближе нету специалистов, ну или я про них не в курсе. Без круиза тяжеловато много ездить
 

Paul Re

New member
круиз только на спокойной не загруженной дороге, я езжу где мало ездят и дороги плохи очень. Больше 70-80 не езжу. Ну а так постоянно вкл выкл придётся, при нажатии на тормоз надо снова включать его
 
ну вот вчера попал на толи окраине толи пригороде Пензы что надо ехать 60 километров 10. Камер там достаточно много, а движения ночью практически нету. Очень бы пригодилось. Да и снег сыпал так что по трассе быстрее 60 ехать страшно. Тоже бы пригодился
 
в комплектациях выше стандарта круиз активируется вообще без проблем, если КПП не автомат. Нужен ноутбук, программа combiReset, адаптер типа openport2.0 или аналог. Ну и шестикнопочный рычажок. Всех делов там на полминуты, драйвера для адаптера на ноутбук дольше ставить.
 

maximk

New member
согласен, но для одного раза активировать не хочется искать адаптер
 
Я тоже два дня катался по областям, вышло 1600 машину все таки купили, обратно гнал кроссовер небо и земля, можно до бесконечности искать оправдания но комфорт у гранты отсутствует и нужно стремиться к лучшему.
 

Сверху