в тч для тех кто пострадал от ооо евро асисстанс - НЕБОЛЬШАЯ ИСТОРИЯ О НАКАЗАНИИ ОБУРЕВШАГО ДИЛЕРА итак друзья свершилось- иск к ооо евро асситанс

Slip79

New member
в тч для тех кто пострадал от ооо евро асисстанс - НЕБОЛЬШАЯ ИСТОРИЯ О НАКАЗАНИИ ОБУРЕВШАГО ДИЛЕРА итак друзья свершилось- иск к ооо евро асситанс подан, после внимательного изучен ия судебной практитки и наличия вступивших в силу судебных решений (ищем судебные решения в приокском районом суде г нижнего новгорода от мая 2020г к ооо евро асситанс), в нашем случае иск менее 100т руб был подан в мировой суд. !! А ТАКЖЕ!!! НАКОНЕЦТО БЫЛ ПРИВЛЕЧЕН К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ДИЛЕР ВАЗа ООО БЦР АВТО ПЛЮС за нарушени е правил продажи- ВООБЩЕ ОБУРЕЛИ-не оформили сервис.книжку и передали авто с замечаниями в акте передачи - и отказались выполнять гарантийный ремонт (др дилер ока лада - разъяснил что суть проблем (люфт подшипника, звуки в механизме грм ролики ремень, подвеска) - это все выявляется в предпродажке и устраняется, а так отметки и печати нет о предпродажке то и авто нельзя было продавать и нет речи о гарантийном ремонте за счет завода- дилера). НО ТК ДЛЯ ЭТОГО ДИЛЕРА В ЭТОМ ГОДУ ЭТО ПЕРВОЕ АДМ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ТО ВМЕСТО ШТРАФА ИМ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ВСЕ КТО ИМЕЕТ ОБОСНОВАННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ ПРЕДЛАГАЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В РОСПОТРЕБНАДЗОР УД ИЛЬИЧА 3 Г Н.НОВГОРОД, ЛИБО ЭЛ ОБРАЩЕНИЕ В РПН, ЧТОБЫ ЭТОТ ПРОТОКОЛ ДЛЯ ОБУРЕВШАГО ДИЛЕРА СТАЛ ПЕРВЫМ НО ДАЛЕКО НЕ ПСОЛЕДНИМ В ЭТОМ ГОДУ- И НАКОНЕЦТО ДО НЕГО ДОШЛО ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО НА КАЧЕСТВЕННЫЙ В СООТВЕТСТВИИ С ЦЕНОЙ АВТО И УСЛУГИ —-НИЖНИЙ НОВГОРОД КТО НЕДОВОЛЕН ООО БЦР АВТО ПЛЮС ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ - ЛЮБЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛ ОНЛАНЙН В ГРУППЕ (ГДЕ ОПУБЛИКОВАН ПОСТ-СМ ССЫЛКА В ЛС НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ- ТОЛЬКО В ГРУППЕ- ДАБЫ ПРИДАТЬ НА ОБОЗРЕНИЕ БОРЗОСТЬ))

8xDocI7AzDU.jpg
 


MNAG

New member
ты расскусил их серые схемы кредитования что тебе не оформили серв книгу подробней можно )) гарантийный талон есть ???
 

Flash[hi2]

New member
ты сам понял чо сморозил? од продал машину не оформил книжку, лишил гарантии, не провел предпродажку - такие как ты своим мнением дают им повод
 
каско, они же сами и ее оформили, ч им щас вообще авто могу через суд вернуть с компенсацией всех затрат и купить другое.... и уже не в кредит (который давно закрыт...)
 

Геннадий

New member
кто тебя лишил гарантии гарнтия от завода то что там печать не стоит и гарантийник не заполнен съездил поставил печать и всё исправил какой суд и кто тебя лишил гарантии завод или од???? что воду мутишь баблишко зарабатываешь иди судись возвращай каких затрат чё ты там напридумал затрат за моральный вред не забудь 5 000 000 руб!!!!!
 
вот ты точнчяк сотрудник дилера, о чем с тобой говорить..... баблишко дилер зарабатывает, а чо ты так возбух будто тебя лично коснулось? ты ведь не знаешь всех обстоятельств... эк тя понесло дарагой ты наш манагер или кто ты там
 

tarmac

New member
я не понимаю тебя прочитал твою историю и не увидел там ничего криминального
 

jelsomino

New member
Когда в НН выбирал где брать авто, обзванивал диллеров. БЦР уже по разговору не понравился. Решил не рисковать.
Видимо правильно.
Но в целом думаю многое зависит от везения и внимательности. На какого специалиста нарвешься.
 

Sergey Palych

New member
Пусая трата времени. И негде тебя не обманули. Все как у всех. Это вы себя возомнили богами . Я купил за 500к. Молитесь на меня. А по факту вы нищеброды. И 500к это не деньги . Ну для нас рабов это деньжищеее. Так что забудь как страшный сон.
 

romfdor

New member
умей себя ставить на место противника и тогда победа будет за тобой. Если не можешь себя представить на месте другого тогда это плохо.
 

Сверху