В выходные поеду на нулевое, дилер предложил два вида масла, лада или шэл хеликс, разница в итоговой сумме в тысячу рублей. Какое выбрали вы и какие

SERG85

New member
В выходные поеду на нулевое, дилер предложил два вида масла, лада или шэл хеликс, разница в итоговой сумме в тысячу рублей. Какое выбрали вы и какие масла вам предлогали? Или у всех дилеров в стране два вида масла на выбор
 


tinkle

New member
своё масло можно и даже фильтр. За замену я заплатил 400р.
 

crash

New member
я всегда в гранту лил шелл,5 40,и на нулевом тоже шелл залили
 

Highscreen

New member
слить то что они зальют и купить новое и залить? Я не так богат друг) по покупке гранты стандарт не видно что я не чичваркин?
 
а зачем вообще у них чё то заливать? Не скажу за всех, но не думаю что дилер чё то зальет нормальное. Есть конечно нормальные ОД. Но как понять какой
 
на восьмиклопе нулевое ТО-это регулировка клапанов.Масло менять не обязательно.
Можешь потом сам поменять в гараже,тысячах на шести-семи.Заводское масло Роснефть полусинь вполне себе до 7тыс работает.
Лично я заливаю Роснефть синь 5-40.Масло Лада сейчас—это либо Роснефть,либо Лукоил.И то и то неплохие масла.
Просто меняй почаще.Например раз в 7.5тыс между ТО.
 
я залил энэрджи. На пред было это, мне понравилось, правдо катался мало. На 10ке было шел-8 мне не понравилось, на автозапуске. Тяжело крутит, хотя акум был новый. Да и инете писали, что есть испарение. У меня расход был, но и пробег был 170.
 
отказываетесь от замены масла, покупаете масло и фильтр, меняете сами и всех делов! (Фильтр Лада, который Ливны)
 

Damir

New member
пока что полет нормальный, но и морозов сильных не было.
 

Сверху