В ходе мониторинга комплектаций автомобилей LADA сайт лада.онлайн выявил, что в октябре АвтоВАЗ изменил вариант исполнения «Comfort» автомобилей Lada

В ходе мониторинга комплектаций автомобилей LADA сайт лада.онлайн выявил, что в октябре АвтоВАЗ изменил вариант исполнения «Comfort» автомобилей Lada Granta. Опция «система помощи при трогании на подъеме (HSА)» для комплектаций 21901-A1-076, 21902-A1-113, 21907-A1-076 и 21907-A1-1YF больше недоступна.
 


Bazalte

New member
на самой дешёвой комплектации убрали уже кнопка открывания багажника и вставка в задний бампер теперь в цвет авто, а не чёрная. Как на приорах 17-18 года >
 

RainyDay

New member
в самой дешевой изначально багажник открывается только из салона. Это на седане. Как на других кузовах ХЗ. Седан отличается по оснащению от других.
 
нет. Изначально он открывался с крышки багажника. Пока ждал свою машину, (предпродажная подготовка, мойка), осмотрел чуть ли не все авто которые стояли на стоянке. Специально смотрел самую низкую комплектацию, там была кнопка на багажнике и вставка чёрная
 
как на седан голый могли поставить кнопку, если на нем нет центрального замка? На всех остальных кузовах есть, на седане нет.
 
на седане изначально не было кнопки на багажнике. На лифтбеке была. Как на других кузовах ХЗ.
Почему седан отличают от других кузовов по оснащению? На седане раздельное заднее сиденье только в люксе. На пятидверках оно идет уже со второй комплектации и до последней
 

wm7

New member
ну я тебе говорю, что лично смотрел самую низкую комплектацию
 
да честно говоря до фонаря У меня в жизни,,веселья" хватает Сейчас вот,,онлайн" кассы вводят.Вот это веселуха 30т.р за воздух выложить придется.Так как я на вмененке и онлайн касса мне для красоты нужна—в уголок поставить просто.
Элемент декора за тридцатку.Соответственно это на клиентах отразится.Так и на ВАЗе пытаются оптимизировать.
 
все просто, материалы не очень, старое оборудование и сама цена получается высокой. У меня на приоре 07 года коробка от 2110, все норм, не сильно воет, как только пересаживаюсь на Калину 2 2016 у родителей, там конечно разница ощутима.
 

Сверху