В замене блока фары по гарантии отказали. Причина отказа в возможном вмешательстве третьих лиц. Жду письменного отказа, буду судиться. Короче думайте

Всем доброго дня!!! В замене блока фары по гарантии отказали. Причина отказа в возможном вмешательстве третьих лиц. Жду письменного отказа, буду судиться. Короче думайте сами на счёт гарантии автоваза. На данный момент ничего ещё по гарантии не было сделано. Всегда отказ по тем или иным причинам
 


DomainMonster

New member
Я потому и не стал с этой обоссаной псевдо гарантией заморачиваться, тех денег которые они просят за ТО, оно того не стоит
 

WIN

New member
снимаются с гарантии узлы и агрегаты, вышедшие из строя в следствии непрохождения то
 

metrosarryssgt

New member
поводом для отказа кстати отсутствующее то и гбо не явились. Отказали из за того, что кто нибудь мог трогать лампу.
 

maximk

New member


fjQ07L6ijuI.jpg
 

DoM1n1K

New member
у меня нет дилерской гарантии. Я покупал у чёрного дилера машину
 
Я ибал гарантии, в следующий раз если буду за нал покупать ваз, попрошу скидон 100тр, за без ибучей гарантии, отказ письменно. Ибо гарантия есть часть цены ваза...
 

Bogdan_rupor

New member
а мне педаль сцепления отказались смазывать. Потому что когда они жмут на неё, она не скрипит. Сказали нога кривая
 
Мне заменили по гарантии ступичный подшипник, термостат в сборе, прокладку ГБЦ. пробег 16 тыс. То ли ещё будет
 

anye

New member
Мне по гарантии полностью движку перебирали, т. к после покупки не понравилось как работает ДВС
 

Kimi

New member
Завтра проверю ещё раз их компетентность, заметил что из под головы масло давит
 
по движке вот у меня тьфу тьфу вообще все отлично. Масло без доливашек от замены до замены. С моей манерой езды косячный движок умер бы сразу после обкатки.
 

Сверху