в зимнее время года когда прохладно при запуске появляться треск в р-не заднего дивана,когда прогреваеться и начинаеться движение он пропадает,летом

VukI

New member
Добрый день,в зимнее время года когда прохладно при запуске появляться треск в р-не заднего дивана,когда прогреваеться и начинаеться движение он пропадает,летом когда жарко он не появляеться,откуда он появляеться я так и не понял,есть мысли?
 


ProGuru

New member
Вот купи машину и ищи скрипы. При чeм все так ищат и я в том числе
 
а почему летом нет такого? Вот именно как доходит до какой то температуры и все норм,летом жарко поэтому такого нет,еще когда сидишь на водительском сиденьи и жмешь на пасажирское как бы давишь звук перестает быть отпускаешь опять,не помойму почему так.
 
Непонятка. Снимай сидухи,фиксируй ремни, короче совершай постепенно действия "разборного" харрактера пока источник звука методом исключения не выявишь..... На бензонасос не думаю,а возможно безопровод,который к баку подходит в мороз дубеет и от вибрации либо по баку либо по днищу постукивает-это предположение,я с таким не сталкивался.А разбирать салон придётся....
 

Сверху