Вам после нулевого ТО отдавали отработку или у ОД так не принято? Сегодня съездил кста, неплохую скидку дали, не все дилеры пытаются бабки стрясти

Вам после нулевого ТО отдавали отработку или у ОД так не принято? Сегодня съездил кста, неплохую скидку дали, не все дилеры пытаются бабки стрясти.
 


yerevanskaya

New member
Интересно зачем она тебе?) В первые слышу что бы отработку кому-то отдавали. Понимаю при замене деталей, но отработка...
 
просто мне сказали, что 3 литра масла зальют, а ещё литр положат в багажник, я уже по приезду домой посмотрел туда, а там какая-то безымянная пэт-бутылка с жидкостью. Вот я и думаю, что это такое: отработка или масло, спросить-то уже некого. Завтра дилеру звякну, узнаю.
 
Это явно не отработка. Посмотри в бумагах за какой объем заплатил. Если 4 литра то да, это масло. Если 3 то хз чего это. Так то диллеру всегда платишь за конкретную норму
 

Mish

New member
заплатил за 4 литра, мне мастер так и сказал, что зальют 3 литра, а литр в багажник на доливку. За эту бутылку тоже заплатил, кстати. Раз не отработка, значит масло, в принципе очевидно.
 

Booba

New member
Подымают автомобиль,сливают в большой бочонок,заливают новое масло.ВСЁ,оплатите, распишитесь.Масло они утилизируют уже по своему
 

Сверху