вам согрупники. Краткий отчёт по авто, так вдруг будет кому интересно. Пробег за выходные 1512 км. Расход по бортовому компьютеру 5,7 л/100км.

Доброго времени суток вам согрупники. Краткий отчёт по авто, так вдруг будет кому интересно. Пробег за выходные 1512 км. Расход по бортовому компьютеру 5,7 л/100км. Израсходовано 86,2л. Дорога проходила с Удмуртии до Екатеринбурга и обратно. Полная загрузка багажника +4человека. Авто не подвело. Двигатель 16кл. механика. Всю дорогу ехал с включенным климат контрольем.
 


Тарас

New member
просто расход меня порадовал. До гранты у меня был Фиат кто на аватарке.
 

elitelife

New member
значит тебе неправильно настроили, у меня на 15% меньше расходует чем бензин. По идее расход метана и должен быть меньше чем бензина
 

Konstantin8

New member
один вопрос, ты знаешь как расходует бензин? Ты ездишь на метане, у тебя не получится 5,7 трасса как на бензине
 

Аллочка Т

New member
Да, у меня стоит метан баллон 25 кубовый, полный бак заходит 22 куба и проезжаю 460 км по трассе. Движок 8-клапанный
 

Delini

New member
да все по бумаге вы по факту меряйте, какой баллон ? Сразу в кубах тли литрах стоит?
 
10 лет с фиатиком прожил, был мой первый личный авто. Так и остался на аватарке. у нас в городе их было несколько штук и увсех был разный цвет.
 

Сверху