вас, девушка говорит, что-то скрипит спереди, может подшипник помазать надо? Ещё чуть чуть и словила бы клин, если не трещину..

FreeLancer

New member
Приветствую вас, девушка говорит, что-то скрипит спереди, может подшипник помазать надо? Ещё чуть чуть и словила бы клин, если не трещину...

bbipJuWGxkQ.jpg
 


lucker

New member
больше 50 тысяч точно... с момента покупки ни разу в суппорта не лезла, даже при сезонной замене резины
 

L_O_R_D

New member
я свои тоже проверить хочу на 2 тыс пробега поставил от гранты спорт. Сейчас 71 тыс пробега
 

weec

New member
если суппорт ещё не клинет, и нет характерного скрипа, то можно не лезть машина сама скажет, когда пора а на полном серьёзе, ревизию как минимум 2 раза в год, при сезонной замене шин
 
у меня 57000 пробега и менять в тормозной системе пока нечего потому что тормозами я пользуюсь редко, в силу езды 99% трасса
 

DNCENTER.RU

New member
или повезло, или я хз. Я про тиир. Визжат как мрази, с самого салона, было вообще беда, хуже УАЗа, сейчас притерлись чутка, только если плавно тормозить скрипят, по сильнее нажать вроде не скрипят...
 
не скрипят. Но тормозят вязко, очень не стабильно. И при резком торможении на малой скорости хрустят. Поставил обратно штатные, и то лучше. Предварительно смазав спец. смазкой между противоскрипной пластиной и колодкой.
 

Сверху