вас мальчики и девочки! !! И отдельно: мои много уважаемые друзья! !!! А смысл такому разделению очень прост...друзья, это те кто умеют читать, это

Приветствую вас мальчики и девочки! !!

И отдельно: Доброго времени суток мои много уважаемые друзья! !!!

А смысл такому разделению очень прост...друзья, это те кто умеют читать, это те кто понимают глубокий смысл моих постов, это просто нормальные люди, которые не читали пост, даже не ставили лайк, просто прошли мимо, тк это им неинтересно (вот таких я очень сильно уважаю!!!,не интересно, прошли мимо и забыли!!! )))

А вот мальчики и девочки, это вот как раз те люди, которые пукают, воняют частенько в комментариях под постами... Хотя они не читали, они не поняли про что пост...но запах пустили...Но это же мелочи, правда же? Ведь любой негатив в комментариях, только поднимает популярность поста, ведь негативчиков и скунсов всегда больше, чем позитивних и нормальных людей вместе взятых! И это факт!!! Но и это все тоже мелочи...

Мои посты в большей степени про дорогу, про трассу, про разные приятные и не приятные ситуации там...и я стараюсь не негативить, а просто рассказывать свое виденье на все это...

При этом я ни когда не говорю, что водители легковушек не хорошие люди, или что водители грузовиков не хорошие...

У меня пол страны на фуре, пол страны на легковой за спиной...И это из года в год...Ну и за свою маленькую жизнь, я поездил на разных машинах, разного нахватался...

Ну мудаков хватает на легковых, и на фурах...Это так было, так и будет...Ни когда не косил всех под одну гребенку! !! Но это другая история...

Суть то в чем...почему все и всегда пытаются полить грязью друг друга, обвинить в чем-то? Ну ведь все чудят, все нарушают!!! Все косячат, все учатся!!! И это другая история)))

Вернемся к постам мои очень длинным и огромным...Мне вот покайфу и нравится писать тексты, и вот такие посты... 5-10 минут и готов пост...Но не все их могут их осилить, много букв, много текста, не ловят смысл, обижаются на правду и тд...Но я часто задумываюсь...а вот ПДД так же читали, учили...? ?? Ведь там тоже много текста, скучно, нудно...Ну не надо пиндеть, что читали от корки, до корки!!!

А потом мы удивляемся количеству ДТП, удивляемся количеству смертей на дорогах! Так ПДД то и 50% не читали, не знают...Ну книжка то пипец какая, Война и мир то поменьше будет? Да?

Ну ладно мои посты, длинные и скучные, и даже бессмысленные...да и что может рассказать "фурист", тем профи на легковушках, которые дальше своей деревни не ездили...утрирую конечно...

Но вы же все любите видео, ютуб, рутуб и прочее...Там же море видео с ДТП, море обучающих видео: как нужно, как можно, как нельзя, а всякие СТОПХАМ и прочие каналы показывают, что там ездить нельзя, там парковаться нельзя...Ну вообщем ПДД можно выучить легко и просто по видео...Ну это тем, кто читать не умеет, грамоте не обучен! !!

Но как вы не пукаете, не плюётесь и тп в комментариях, мы с вами все равно где-то пересекаемся на дорогах страны...и пофиг на чем я буду, на большой, на маленькой машине...Если вы едите по-человечески, я всегда моргу правым поворотом, что вы смело обходили меня, моргну дальним, чтоб вы совершили какой-то манёвр впереди меня... Где-то пропущу, где-то сбавлю скорость...Во общем сделаю все как должен сделать нормальный человек...Но наглость, чрезмерную тупость и быдлячиство не поощряю...зажму, не пущу и тп...Ну вообщем как ни крути, где-то вы эту рожу да повстречате))) Причем неожиданно для вас в любом регионе страны)))

Я нормальный человек, и хочу чтоб вокруг были такие же! !! Уважаю всегда нормальных участников движения! И прошу уважать меня! !!

А на помощь всегда приду, всегда помогу, если смогу...трос, прикурить, инструмент и тп это вообще без вопросов!

Будьте такими же! Уважайте друг друга! Помогайте друг другу! !! Бумеранг ни кто не отменял...

Ну ПДД, то прочитайте, кто его не знает! Умная книжка я вам скажу! Кровью написана! !!

Все хорошим людям удачи и всегда шершавенькой дорожки! !!

hWHHP64lgy0.jpg
 


Romanoff Vlad

New member
Молодца ! еще хотелось бы узнать - Вы посты в пробках пишите ? (без сарказма)
 

Сверху