вас. Стоит покупать автомобильный пылесос. Если да то какой. У самого опыта с данным девайсом нет

Приветствую вас. Стоит покупать автомобильный пылесос. Если да то какой. У самого опыта с данным девайсом нет.
 


Alex Kirillin

New member
Толку никакого от него, как по мне-лучше на мойке пару раз в год пропылесосить
 

sablotron

New member
пару раз в год ?????? да ну ты серьёзно ? есть у меня знакомый один раз в год моет а пылесосит раз в 4 года там уже там плесень везде песок волосы еда разная и хз что твориться и вонь страшная
 
толк есть не придумывай раз в неделю прохожусь и сиденья и ковер в гараже )))ковер правда у нас дешманский раньше лучше были
 

Damir

New member
За те деньги, что ты купишь автопылесос можно на мойке самообслуживания запылесосить ее до дыр и еще на пиво останется. Только на мойке пылесос хороший, а не китайская херабора, которой только мышиное говно убирать с ровной поверхности.
 

Literati

New member
Я лично только бытовым пылесошу. Новый в дом старый в гараж,там добивать. Уже два лежат.
 
Категорически нет. От них толку ноль. Очень слабые. Купите лучше домой хороший моющий пылесос типа Thomas и им еще и машину пылесосьте, а если моющий режим включать, то все силенья от грязи очистить не проблема. Как новые делаются
 

Nasdaq

New member
Пользуюсь автомобильным пылесосом. Раз в месяц пылесошу домашним пылесосом, а между этим раз-два в неделю автомобильным и все в порядке. Если в машине убираешься раз в год, то не нужен автомобильный, а если 2-3 раза в месяц, то можно взять.
 

Alex Kirillin

New member
На днях купил вот такой. С бытовым не сравнить. Но для сухой уборки вполне хватает. Дольше приходится пылесосить, чем бытовым. Но зато не надо таскать из дома

fCpVsPL7Ypw.jpg
 
ну да. Отзывы хорошие. Купил с максимальным количеством насадок. Но по факту можно брать с двумя, на 500 руб дешевле. А насадки на шланг не очень. Теряется сила из-за шланга

zNdAc3ve3EU.jpg
 

Сверху