вас! Вопрос по дхо лампам. Какие ставите и отзыв хотелось бы услышать. Замучился покупать и менять, перигорают. Родные год прослужили, потом одна

Кирила

New member
Приветствую вас! Вопрос по дхо лампам. Какие ставите и отзыв хотелось бы услышать. Замучился покупать и менять, перигорают. Родные год прослужили, потом одна перегорела, заменил...и понеслось... На месяц еле хватает.((
 


mosdiploms

New member
смотря какие лампочки.Я вполне уверен,что устанавливает диоды без встроенных трансформаторов.
Галогенки решают проблему надолго.
 

CSRespect

New member
я за штатный свет,объясню почему если есть в группе дальнобойщики они поддержат по любому, просто любителей так называемых диодов, вас блин не видно,в дождь,снег и тд,если вы готовы рисковать вашей жизнью вперёд. Это касается ДХО, а головной свет монтировку вам в лобовик баранам, вы сами не видете и людей слепите.
 
это обращение к чайникам если кто хочет пообщаться по поводу диодов,я любому объясню что он чайник.
 

Dakort

New member
Вот такие купи и забудь. Примерно на 80к км хватает.

78zhw1gIn4E.jpg
 

Dakort

New member
Я заказал осрам типа родных. Лучше пока не нашёл. Родные 2 года проходили 80 т.км
 

pavel@tartc.ru

New member
Лампы надо брать известных фирм, който, осрам, филипс, нарва. Китайцы у меня били рекорд -две недели и сгорали.
 

Сверху