Ваше мнение господа, Жена ездиет на матиз, три года назад взял нордман 5. Оцениваю её 5/5. Попался на глаза сноу макс,вот и думаю что взять себе.

Ваше мнение господа, всем добрый вечер. Жена ездиет на матиз, три года назад взял нордман 5. Оцениваю её 5/5. Попался на глаза сноу макс,вот и думаю что взять себе. Гранта фл 2019.17000

gy3ZBucrmxs.jpg
 


Yuliaz

New member
Координат говно полное а не резина ! Бери нокиан но лучше 7
 
Катал Cordiant Sno-Max на нексии. В первую зиму показали себя великолепно, а в последующие сезоны что-то с ней произошло: то ли шипы вдавились, то ли ещё что, но прежнего сцепления с дорогой уже не стало. К этому также добавилась ещё постоянная проблема, когда колёса стали спускать в морозы(ниже -30) или при резких перепадах температур (Например, утром -5, вечером -25). Когда покупал другие шины взамен пожаловался на такое поведение кордианта консультанту, а то сказал, что был массовый брак: якобы шипы дырявили покрышки и через эти места воздух травил (В шиномонтажах проколов не обнаруживали, говорили скорее всего по ободу травит)
 

Mish

New member
Что самому нравится, то и брать. У меня не дорогая виaтти брина, липа. Мне сцепных свойств хватает. Мягко и тихо, даже по прикольней, чем на лете. В сильные минуса не дубовая.
 

Wsus

New member
На любой зимней резине ты доедишь из точки А в точку Б.Раньше её вообще не было,а сейчас с жиру бесимся......Кордианты.....Нокиан,...Ханкуки....Хуюки
 

Сверху