вазоводам. Такой вопрос, можно ли на калину воткнуть девятошную коробку? Ток без под#ёбок

Привет всем вазоводам. Такой вопрос, можно ли на калину воткнуть девятошную коробку? Ток без под#ёбок.
 


Mystik

New member
Если логически рассудить, наверно можно, так как движки древние, единственное может быть переделана плита. Я про 8 клоп.
 
я тоже так думаю. У знакомого калина. КПП корпус раскололся. Новую покупать говорит дорого для него. А 8 и 16 разница ведь только в головке, блокдолжен быть одинаковыми я думаю. Тоже чисто логически. Там крепление стартера ещё может быть.
 
Ну так то, наверно. Не знаю про переднеприводные коробки, не разбирал, возможно ли переставить колокол? Или он литой? На классике знаю, что снимается.
 
ну на классике все по креплению друг к другу подходят там проще. Да и здесь так же должно быть. Зачем заводу строить дополнительные линии.?
 
вот я тоже думал об этом. Оно так же к кузову или может к лонжерону крепится. Машина не моя. Знакомый интересуется
 

WIN

New member
Скорее всего у тебя уже и стоит девятошная коробка ибо калина это рейстайлинг восьмёрки
 

goodman

New member
у этой калины задняя передача включается с дополнительным рычажком. Но я думаю это сразу под рычагом переключения а не в коробке эта приспособа. И в сцеплении может быть разница, я имею ввиду в приводе, в тросу.
 

Сверху