вазу 5,все практично, я ничего не сломал, саморезами в пл дюбелях, единственный что разрезал впереди ковер, хочу чтобы в моей машине можно было

вазу 5,все практично, я ничего не сломал, саморезами в пл дюбелях, единственный что разрезал впереди ковер, хочу чтобы в моей машине можно было разобрать без гемора.!! левая сторона сыро перед и зад, во суки... проводим провода на зад эл ст подъемники... если врнуть момент авто в бцр авто плюс новгород, я бы сказал нач отд продаж голубеву: вы Алексей своих кроворуких установщиков себе на шею посадите, везде обрывки изоляции проводов изоленты, проверь по кромке не защищены,... и левая перед стороны пол нет вибры. сырость на полике, или я пролил или они так на мойке мыли, но к верху сухо, влага под ватином. чем изовер не шумо тепло изоляция, как доп слой? тем более если оно у меня до у... я+выбрались на дачу (в богородск, Аня!). вообщем заглушки - залил жидким битумом и с низу их пошеанлил приподнимая, битум затек в щелочки, ещё с низу днище пройду антикор пистолетом битумом.... ватин хер высушить вроде чуть влажный а на просушке вода капает, за ночь не стекла,

hBZBDe3AjZM.jpg
 


вот поэтому слева сыро, а справа сухо, у меня также было, видимо тот кто слева работает оболтус и тунеядец

23a-xBsOwiY.jpg
 
ты про заглушки? я не думаю, т к с зади с лева есть вибра и заглушки ей заклеены а капли поверх вибры (или че это хз), значит не заглушки, как роса конденсат или мыли так, с лева установщик на днище накидал проводки, возможно в них причина
 

wm7

New member
да сто раз говорили, из-за них) Сзади возможно из-за другой проблемы, там бывают моменты типо, что то где то стикает
 

Циник

New member
там еще с пассажирской стороны на полу есть какое-то покрытие, а с водительской нет
 

Сверху