Вчера авария у нас была, гранта получила лобовой удар, все выжили, приора получила боковой удар, никто не выжил . стрелка приоры осталась на 115 км.

Dextra

New member
Вчера авария у нас была, гранта получила лобовой удар, все выжили, приора получила боковой удар, никто не выжил . стрелка приоры осталась на 115 км. Сколько ехала гранта, хз

JzBew7AiUPQ.jpg
 


pavel@tartc.ru

New member
Дак Приора наверно кувыркалась там ещё сколько а гранта километров 50ч. дала ей в бок
 

alex_b

New member
разницы нет никакой с какой скоростью двигалась гранта, со скоростью 100 км в час вошла считай тонна. Это пздц в любом случае
 

AntonEl2

New member
А стрелка спидометра она при аварии блокируется при помощи спец.устройства?Думаю,что при аварии стрелка может замереть на любом показании смотря до какого значения она сотряслась при ударе и момента её блокировки вышедшим из строя спидометром.
 

Павел Гол

New member
может быть, но там скоростной участок, сам под сотку езжу. Да и глядя на машины, они точно ни 60 ехали
 

Frau

New member
боковой удар,получается занос у Приоры был.
А про стрелку это я просто рассуждаю.И стоящую на месте машину можно так всандалить что её стрелка на 180 замрёт.
В навостях дтп часто слышу про замирающую стрелку.Не верю я её показаниям.
 

VDe

New member
До, приору затаскало, пополам гнутая была. Я больше про гранту пост выложил, выдержала такой удар, подушки спасли
 

chesserv

New member
почему и выдержала,что Приору ударила в мягкое место.Будь удар катот в капот было бы всё гораздо печальнее.
 
стрелка от электродвигателя с редуктором работает.....от удара ни меньше ни больше не покажет....Замирают они только от отключения питания!На любой скорости попробуй пред,что за приборку отвечает вынуть....сколько ехал она так и зафиксирует....можешь постучать по приборке....стрелка на месте останеться
 

StaroverovMax

New member
по ЧП показывали разбитую в дрова Газ 24 и замершую стрелку на 140.Какой там к черту электропривод.И диктор твердит значит она ехала 140.Я про эти случаи.Не всё спидометры ещё электрические.
 

Camomile

New member
Стрелка всегда замирает после удара, не больше не меньше, даже если машина будет кувыркаться после, стрелка не сдвинется
 

Dakort

New member
наглядно видно. сминаемые зоны. даже вон дверь сама открылась.
 

Yuliaz

New member
тут могла быть любая авто с такими последствиями, даже иномарка у которой нет по 16 подушек
 

Сверху