Вчера был пост рыжик изнутри переднего крыла видно когда открываеш двери фото не мое так как у меня барнео, так вот у сябя тоже заметил еле видно и

NeXcr

New member
Вчера был пост рыжик изнутри переднего крыла видно когда открываеш двери фото не мое так как у меня барнео, так вот у сябя тоже заметил еле видно и приобрел мавиль в балончике и преобразователь ржавчины обработал и задул там все прям от души, а в воскрисенье буду снимать обшивки дверей и туда задувать и пусть что там заводская мовиль лишним небудит

8DI0dMXyFDE.jpg
 


rdastu

New member
это есть на всех авто)) а то белый белый задолбали )) на темных рыжиков почти не заметно а так гниют втихую что белый что тёмный одинаково
 
И вопрос кто соображает я несмыл преобразователь ржавчины обезжиривателем как думаите ничего небудит там краске и металу
 

KYRIIL

New member
Походу новый:ищем у себя рыжики, точнее ищем популярные места для образования "рыжиков" и мовилим)
 

Nestorika

New member
К сожалению после мойки и у себя нашёл, только на передних стойках(где пружины) увы и там ржа(при пробеге 18тыс)
 

sleeper

New member
Лучше чем делать гранту АвтоВАЗ лучше б сделал ацинковку на четырку и приорик и народ бы брал и был рад
 

hlebopechka.ru

New member
посмотри стоимости авто с оцинкованными кузовами, никто их брать не будет за такую цену
 

Lev Malkov

New member
Я каждую весну и осень пролива мовилем все щели и пока все норм с машиной
 

AshShor

New member
парни, автор: дуть мовиль на ржу нет смысла!, ипобразователь тоже, проверен единственный верный метод полная расчистка, снять крыло это вовсе не проблема, карщетка дрель и у вас идеал чистое крыло или что ещё, по колхоз у можно баллончиком грунт одного достаточно для внутрянки, после мовиль, сборка, и уже задуть ещё раз антикор,. преобразователь используется в труднодоступных местах в крайнем случаях, берём дорогой хайгировский (от 600р за балон), ждем когда он сам выработает и высохнет и по нему красим (совет о т маляра авто), а так с новья антикорный пистолет +смесь 50/50 мовиль с уайт спиртом (иначе мовиль не высохнет) и дуем в шель в крыло и везде
 
там ржа где загиб там грунта нет это понятно ты предлагаешь снимать крыло на новых 4 месячных авто ? зачем? что за глупость !!! лан когда крыло меняешь грунтануть и промазать, сейчас научишь побегут крылья снимать ты чему учишь тут ? а герметиком кто мазать швы потом будет ?????петрович в гараже ?
 

extreem

New member
Ни кого не смущает что крыло не заводское. На двери герметик присутствует, А на крыле нет
 

Сверху