вчера был в салоне смотрел новую гранту лифтбек, со всеми допами цена 775 тыров. В допы вошли, сетка в бампер, тонировка, ветровики, сигнала с

pavlov_sp

New member
Всем привет, вчера был в салоне смотрел новую гранту лифтбек, со всеми допами цена 775 тыров. В допы вошли, сетка в бампер, тонировка, ветровики, сигнала с автозапуском, антикор, музыка, ковры салона и багажника, зеркала с повторителем и обогревом, ручки в цвет кузова,вроде всё, мою 19 года оценили в 500, седан комплектация классик, вот думаю может можно по дороже продать?
 


да вообще обновить машину хочется, у нее через год рыжье уже полезет, а тут новую взял и опять три года ездишь не паришься
 

umklaidet

New member
а за 770 там прямо фарш в комфорте хоть кондиционер есть и продать на будущее можно дороже
 

OPC

New member
Ну как сказать.. но в 22году брать авто практически за 800 тысяч и без кондиционера, подушки безопасности.. я думаю глупо
 
в эти выходные автосалон г.Череповец оценил нашу гранту лифтбек Клаб 2021 август - в 500 тысяч.Мы отказались от их предложения,на Авито дороже смогу продать.
 

kumrevieja

New member
ты читать умеешь умник блять, в ней за эти деньги все есть, вопрос был не в том брать или нет, а в том за сколько примерно можно продать свою.
 

as2d

New member
всем привет ...есть в продаже лада гранта копм клаб цвет белый седан 2021 пробег 11 км мотор 90 л.с комплектация коврики салон+багажник антикор сетка в пер бампере сигналка старлайн с авто запуском газ упоры капота дорожный набор водителя цена 850 тыс руб машина без учета !!!

n1PgMBoHJyU.jpg
 
я за 850 комфорт с салона возьму, с антикором, сеткой, есп.
А добавить 50 тысяч и возьму люкс без допов.
На*уй мне твое ведро за 850?
 

Сверху