Вчера до полуночи ставили сигналку у официалов лада. Купил Е96 starline. В один голос говорят что на комплектациях ниже люкса( у меня классик оптима)

Вчера до полуночи ставили сигналку у официалов лада. Купил Е96 starline. В один голос говорят что на комплектациях ниже люкса( у меня классик оптима) не видит КАН шину сигнализация. Поэтому не подключили кан( все аналогом), для автозапуска установили доп блок бп3 и естественно засунули туда мой ключ, причём красный мастер. Подскажите, на сколько правда что кан не видят низкие комплектации. Не сильно радует потеря ключа и доп растраты на обходчик ЕЩЕ один ?
 


Yuliaz

New member
Я ставил В96 у старлайн официальный дилер все норм ключ второй на месте,все по кан шине))) люксовая
 
Нашел где ставить сигнализацию у лады,насколько я знаю в центры продажи авто приезжают из дилеров к ним и у них человек установливает
 
Классик оптима. Сига правда не старлайн, а пандора dx 90b, но все подключили и ключи при мне. Доп траты только на концевики в остальные 3 двери. Еще и открывание багажника сделали с кнопки
 
почему?просто нужно ещё один чип купить и обучить! Я ключ складной купил уже себе! Туда новый и вставлю!
 
так он в обхотчике наверное стоит! Как мне после установки сигналки черный снова обучили?
 

leti

New member
У Е96 встроенный обходчик иммо. И ключ для не го не нужен он прописывается в электронном виде в сам блок. И Гранта в списке поддерживаемых. Кан есть. Мне говорят что сигнализация не видит кан шину. как такое может быть если сраный ЕЛМ через колодку с китая все видит.
 

Сверху