Вчера ехал по трассе, лампочка горела уже км 50, остаток хода показывало 140 км! Остановился, заглушил, в магаз сходили, завел, поехали! А остаток

Вчера ехал по трассе, лампочка горела уже км 50, остаток хода показывало 140 км! Остановился, заглушил, в магаз сходили, завел, поехали! А остаток хода одни палки! Не на чем ехать!!!!! Так до заправки, км 5-6, и не появился!!!!!

w41E0o1DRMs.jpg
 


Delo107

New member
Не надо так с насосом шутить, греется, потом давление не будет выдавать) он охлаждается засчет бензина
 

daonlp.org

New member
сын в 20-м гонял на ней в Германию с семьей!ехал обратно,что бы в Польше не заправляться,тянул до нашей АЗС. БК показывал до заправки 30 км,залил,не глуша,47 литров до отстрела!потом звонит мне-пап!что то не показывает уровень бенза?!!!! я ему- глушить авто надо!!!! а то БК тебя не поймет,только что не было и вдруг,на тебе,захлебнись!!!!!!
 

gonnie

New member
да я вон накатался на почти пустом баке на газели, перегрелся, сдох) хотя бак на газели более обдуваемый чем на легковых)
 
любой электро мотор имеет свойство очень хорошо греться, там даже корпус метал для отвода тепла
 
ну бензин то в стакане там. Видимо специально для этого. Я тоже так катаюсь и ниче. Естественно нет никакого смысла так делать всегда, но если так случилось то ничего не будет. Вон в ютубе есть тесты насосов, там их и горелками греют, а они работают)
 

ukrweb

New member
не знаю как они обсыхают, но лично я Рязань - Санкт Петербург 900 км на одном баке проезжаю без проблем и не паникую когда вижу одно деление )
 

Сверху