Вчера ездил прицениться на Lada SW Cross CVT Luxe Prestige. 1 520 700 Цена конь ? Как вам? Дилер: ТехИнком. Москва

Вчера ездил прицениться на Lada SW Cross CVT Luxe Prestige.
1 520 700
Цена конь ?
Как вам?
Дилер: ТехИнком. Москва.

F3BMCG2KZzM.jpg
 


theo

New member
процесс отстановить можно только когда перестанут покупать, а так цены и будут переть
 

BestVideop

New member
пофигу что, на самом деле. Можешь даже ничего не брать. Просто заплати им +200к . Я прям смеялся стоял от их наглости.
Ещё сравнивали с рядом стоящим КИА, тип там ещё больше допов).
 

Цербер

New member
да они уже в край окуели, ценники за допы скоро будут превышать стоимость авто. Хотя сам купил пол года назад по рекомендованной цене без копейки наценки, видимо от региона зависит.
 

rdastu

New member
самое смешное, что допов то там с гулькин хер. А вот их установка, вот тут дилеры уже ЗА край борзеют.
Например, та же шкода, за установку ковриков 20000 просит!
 

mustafa

New member
Я эту ситуацию сравниваю с бензином, бенз будет по р за литр, будут возмущаться а в бак заливать, так с авто. Завтра будет по 2 мульта, пойдут и купят.Лох не мамонт он не вымрет.
 
а как быть с топливом? Если автомобиль нужен каждый день. Пару дней попробывал поездить на общественном транспорте. Утром ждншь его минут 20, приезжает битком туда лезешь с криком наааблрдаж.... При этом платишь за проезд и об тебя трется всякий зброд.
 

procontent

New member
вечером после 9 часов вообще проблемы с транспортом. А на такси каждый день не наездиешь. Поэтому лучше я буду ездить один на машине и платить за топливо. И буду ездить в нужном направлении и в любое время, чем ожидать транспорт и экономить что-то
 

gonnie

New member
я когда машину продал ахирел в автобусе ехать, и в первый же день погавкался с другими пассажирами, кароче пока не купил машину был ад просто...
 

Remark

New member
машина хоть и накладно бывает. Но за то комфорто. А за комфорт нужно платить. Или экономь и ходи пешком, езди на автобусе.... С сумками таскаться по маршруткам. Ыыыы. А так кинул в машину, музыку любимую и катишься. А люди идут скользят по дороге или под дождём.)
 

ywx999

New member
почитай комментарии! Комфорт :лада или общественный транспорт с ожиданием его минут 20 /30...
 

Сверху