Вчера форда мондео уделал со светофора что могу сказать кто говорит, что 16клоп вялый, далеко ошибается, разогнялись по прямой до 120 я на 1,5

Вчера форда мондео уделал со светофора что могу сказать кто говорит, что 16клоп вялый, далеко ошибается, разогнялись по прямой до 120 я на 1,5 кузова все время шёл впереди, 2 и 3 передачи крутят просто фантастически! А вот 1 и 4 как то не вдохновили... Обошёл он меня только после того как я газ сбросил. До 100 разгон фантастический, меня порадовало)
 


Олежина

New member
да я бы так не сказал, это ж я не постоянно так езжу... Да и к тому же заметил сегодня, что как температура опустилась до -15, резина стала как то пободрее себя вести, как итог могу подметить, что походу до - 10 её поведение так себе > я вычитывал по отзывам, что до - 10 она себя ведёт хреново, но не думал что на столько
 

kick

New member
Такое вполне возможно, потому-что зимняя резина очень мягкая а липучка тем более.
 
да, но не у 3его поколения > но тут может сказывается конечно и его вес и год выпуска. Но речь не об этом больше, а о том что 16кл вполне себе динамичный и я далеко не сказал бы что вялый, как об этом пишут многие
 

V0ice

New member
Скажу еще один секрет. Мозги пишут превышение скорости на обкатке. Проверенно через диагност.
 
вообще Калино/Гранты радуют динамикой.У меня такая была только на Иж Комби.Правда там на третьей передаче все заеанчивалось,но со светофора всех дернуть можно было налегке.
А здесь до 120 вполне бодро разгоняется,если крутить движок.
 

sexsamara

New member
Я вот Бентли на днях обогнал как стоячего.... Только он об этом не знал)
 
бентли и не разрабатывают для гонок, они для комфортного и вальяжного передвижения предназначены) то ли дело ламба, феррари или же бугатти)
 

kumrevieja

New member
Форд наверно 1,4 был 80лс, а так хрен ты Форда сделаешь,на них одни из бодрых движков при их мощности.
 

Сверху