Вчера игрался с ELMкой и прогами для телефона, так вот одна из программ кажется CarScanner нашла архивную ошибку В1018, что это за ошибка? OpenDiag

Dextra

New member
Всем привет. Вчера игрался с ELMкой и прогами для телефона, так вот одна из программ кажется CarScanner нашла архивную ошибку В1018, что это за ошибка? OpenDiag никаких ошибок не нашел и по моему даже архивных не видит. Чек не горит.
 


sablotron

New member
В1018 обозначает сброс БУ. Ошибка в электропакете. Если машину прошивал, прошивка увидела. Сбрось ошибки и все.
В Весте это - замыкание в цепи обмотки реле обогрева заднего стекла
 

V-G

New member
Машину не прошивал, с ЭБУ никаких действий не проводил. Единственное что мне ОД ставил сигналку и ПТФ
 

web-broker

New member
Сотри и всё. Скорее всего они на заводе или при предпродажке забыли стереть ошибки. Комплектации разные.
 

L_O_R_D

New member
Хотя в мозгах дата производства 20.05.2019, ПТС 22.05.19 покупка 12.06.19. Комплектация комфорт.
 
Ладно у меня ещё на ноуте есть разные ПО надо попробовать посмотреть что да как, может попадется прога сбрасывающая приборку дабы поставить круиз.
 

Alpes

New member
Это тема. Но смотри, если ошибка вылезет, лучше к официалам тогда. Но скорее всего фигня это
 

Svetlanka23

New member
Да я тоже думаю что это фигня, т.к. вылезло в разделе архивные ошибки
 

Сверху