Вчера из Сдека забрал бк штат х1-g,воткнул за 5 минут,хорошая штука,сразу отрегулировал включение вентилятора на 98 градусов,и поставил показания

ElectroD

New member
Вчера из Сдека забрал бк штат х1-g,воткнул за 5 минут,хорошая штука,сразу отрегулировал включение вентилятора на 98 градусов,и поставил показания остаток бака в литрах,а то по палочкам остаток не понятно,вроде бы 2-3деления и думаешь,что запас ещё есть,а через секунду жёлтый глаз загорелся и противный писк,что кушать хочет),а так же в случае ошибки,ну и много ещё приятных плюшек . Не реклама,а хвастовство !
 


А чем 101г не устраивает? Или ты умней? Инах он нужен? На первых грантах да нужен был из за температуры. А тут вся инфа на панели есть.
 

Kata_rina

New member
ну сам по суди эти 5 градусов не сделают погоду, так что моё мнение лишнее это )
 

sonara

New member
А мне кажется 5 градусов это много,может двс и не страдает,но для патрубков,и расширительного бачка срок жизни увеличится.
 
я себе тоже поставил штат.

d-SHY71Cp_Y.jpg
 

ShadowBoy

New member
Я тоже считал что много 104 на двенашке, в итоге механы сказали не ты первый не ты последний умник препядствующий большому кол-ву прогаранию всякого шлама и тд. Всё прочистили отремонтировали скинули на завод настр и посля ещё 100к без проблем проехал и продал. Да кстати карлсон будет часто включатся это точно
 

Сверху