Вчера купили видеорегистратор вместо зеркала. Блогеры с ютюба предлагают провода в резинки дверей спрятать а камеру заднего вида на накладку багажника

Avis2007

New member
Вчера купили видеорегистратор вместо зеркала. Блогеры с ютюба предлагают провода в резинки дверей спрятать а камеру заднего вида на накладку багажника на саморезы посадить...... А вы как установили?
 


Везучий синий Форд :)
В конце декабря в этот сугроб прилетал уже один автомобиль, Форд стоял на этом же месте.

qsQHby6iLKI.jpg
 

Nasdaq

New member
Я буду покупать рамку с камерой.
Киньте фото как зеркало стоит
 
Рамка над задним номером от весты, там есть заглушка под камеру. А зеркало регистратор не очень удобное решение, мне не понравилось. Солнцезащитные козырьки не опустить. Я их полностью к стеклу опустил а потом зеркало повесил. Да и то у водительского мало хода получилось, пассажиру еще более менее терпимо
 

korektor81

New member
дк вот наверное когда оно у вас есть, то оно низко над горизонтом. Вот здесь то козырьки очень нужны
 
Я и муж идем на работу темно.....выходим с работы и опять темно)))) Марк Удин работает у Официального дилера и так же живет)
 
ну может тогда летом эта проблема у вас возникнет. Хотя тоже смотря какое зеркало- регистратор
 

Smile

New member
это точно Видел небольшие, примерно 3х3 см. без экрана. Видео можно по блютузу к магнитоле или смартфону передавать.
 

Сверху