Вчера на пробеге 3000км не сдержался и заехал с другом на Skoda Rapid 1.6 MPI МТ 110л.с. на чипе. Ехали с наката. Итог - нос в нос до 180 км/ч, дальше

erosa

New member
Вчера на пробеге 3000км не сдержался и заехал с другом на Skoda Rapid 1.6 MPI МТ 110л.с. на чипе. Ехали с наката. Итог - нос в нос до 180 км/ч, дальше дорога закончилась.
У меня 127ой мотор, меня порадовал Но как всегда хочется больше мощности. Заказал паука и договорился об онлайн настройке. Собственно вопрос, что скажет ОД, если увидит паука вместо ката?
 


freefilm.org.ua

New member
stinger 4-2-1
Пока только паук, остальное после зимы. И подыскиваю валы от sport версии.
 

monokrem

New member
мне пока не с чем сравнивать. Заказал по совету знающих людей. А там посмотрим.
На счет мотора - сильно в него лезть не хочу. Но хотя бы валы накинуть имею бешенное желание
 

freefilm.org.ua

New member
мне тоже не с чем. В инете смотрел про стт, звук понравился. Стингер не хочу Из за того что везде это Стингер, везде лепят эту надпись. По той же причине не хочу салон в красную строчку делать.
 

freefilm.org.ua

New member
Я думаю выхлоп частично либо полностью, и мд-тюнинг, нормальную чиповку. И все мне этого хватит. На счет ресирвера ни знаю. Надо будет смотреть.
 

lamagro

New member
"манда" тюнинг бесмыссленная вещь. По началу норм, но потом мотор проходит адаптацию и смесь корректируется. Но это все слова. Как на практике не знаю. Но аргумент вполне стоящий на счет корректировки смеси. Поэтому дроссель дрочить не хочу
 

TheRain

New member
Ну вот думаю стоит или не стоит. Узнаю все досконально потом решу.
 

Сверху