Вчера описывал проблему на счёт скрежета переднего колеса Это оказалась граната! Приехал к диллерам посмотрели и отказались ремонтировать, говорят

Доброго времени суток! Вчера описывал проблему на счёт скрежета переднего колеса
Это оказалась граната!
Приехал к диллерам посмотрели и отказались ремонтировать, говорят не гарантийный случай по причине механического повреждения.Ссылаясь на то что я не досмотрел и в пыльник попал камень или грязь и из-за этого вырвало шток от привода.
После часа спора с ними они всё же сказали что заполнят гарантию и отправят фотографии для оценки экспертизы на завод.
Может подскажете как с диллером бороться за гарантийный случай? Первый раз сталкиваюсь с этим
 


YMD

New member
Знакомые,многодетная семья,боролись - мать приехала с тремя детьми,сама легла на пол в салоне,а дети бегали вокруг нее,машин,покупателей. Нервы помотали полчаса и согласились сотрудники что под оху..ли. Правда когда приехали для справедливости снова 2 часа мурыжили. И когда отчаявшиеся сказали в местных соцсетях выложат - все сделали
 

VukI

New member
обязаны написать. Но! При этом ты, я так понимаю, должен сам написать в сц письменное обращение с просьбой произвести диагностику неисправности и на основании своего заявления получить письменный отказ.
 

loveumaryii

New member
В понедельник сказали будет результат. Я почитал в интернете, если не будут делать буду просить письменный отказ на отдельном бланке и к юристам.
 

ksylite

New member
Интересно, как выглядит письменный отказ? Это на листочке написано- ОТКАЗ? Есть образец? Дайте почитать
 

Олаф

New member
держи

HyPQkoqCZ90.jpg
 

simuran

New member
какая разница какого цвета маркер??????? > > > > > лишь бы дичь сморозить > > >
 
в каждой организации есть перечень правовых документов. Есть процессуальные нормы. У ниссана есть отдельный, утверждённый, документ. У автоваза его может не быть. Раз считаешь себя умнее всех, покажи автовазовский.
 
ты действительно глупый такой???? Или прикидываешься ??? Есть соответствующие законы, акты и пр. Когда ты дурак приходишь в сц ты должен написать претензию на некачественный товар и получить завизированную копию на основании которой получаешь ответ от дилера. Если ты привык такие жизненные проблемы решать устно, то ты, с большой вероятностью не раз в своей жизни был опрокинут и послан различными организациями, плюсом ко всему не знаком со своими правами ни на грамм > > > >
 
я тебе, дурачку, ещё раз говорю. Дай автовазовский экземпляр. У каждой организации есть свой пакет документов. Сходи с формой заявления для налоговой в суд. Что там сделают? Перенаправят либо переписывать в иск и изложить в нём свои требования, либо отправят в налоговую. Ты понимаешь о чём я? Или туго думается?
Так вот если тебе у ОД автоваза дадут такой отказ с инициалами ниссана, то можешь её дома в рамку повесить. Не более. ДАЙ МНЕ ФОРМУ ПИСЬМЕННОГО ОТКАЗА ФОРМЫ АВТОВАЗА. АВТОВАЗА, А НЕ НИССАНА.
 

Kimi

New member
ты тугодум понимаешь что ты машину покупаешь не у автозавода а у дилера, да хоть форд хоть форвард авто хоть ижлада хоть если являются дилерами будут писать тебе отказ от своего имени на основании определенного заключения
 

Strnet

New member
ты вообще кто такой что тебе что то када то давать? Попроси там дома у кого нибудь, может дадут.
 

ikanewton

New member
Искатаешь денег больше к ним Проще самому поменять в обычном сервисе Но можно и пободаться из принципа если есть силы и нервы.
 

Сверху