Вчера писал пост что пропал свет в багажнике. Сегодня обнаружил что нет света в салоне и бардачке. Куда копать? С предохранителем пишут завязаны левые

Artemiy

New member
Всем здравствуйте. Вчера писал пост что пропал свет в багажнике. Сегодня обнаружил что нет света в салоне и бардачке. Куда копать? С предохранителем пишут завязаны левые габариты, но они светятся. Какая то хрень. В нете пишут про дворники, не знаю прикол или нет, пробовал не помогает только иногда плафон помаргивает.
 


Artemiy

New member
Блок центрального замка, находится за предохранителями. Моём случае была кривая прошивка. Замена по гарантии.
 
Вот решение проблемы. Мне по гарантии меняли. Симптомы те же. Проявляются. Если повключать дворники с медленного режима на быстрый. Интенсивно.

eq-o58o874Q.jpg
 

Ruiseecic

New member
Важно поставить блок с нужной прошивкой. Мне в первый раз привезли новый, с той же прошивкой. Я сказал что этот не поможет. Но на сервисе всё равно его установили. Звонок на горячую линию и месяц ожидания, повторно привезли блок с другой прошивкой. Помогло. На фото, точно не помню, это нормальный блок или нет. Давно было это.
 

Coolmax

New member
я же говорю. Не помню. Давно было. Фото в телефоне, еле нашел. Но если номер отличается от того, что у тебя сейчас стоит, то тогда это новый, с нужной прошивкой.
 

Сверху