вчера писал про свечи на двс 11182) в общем купил я новые свечи поставил машина завелась!!! Итог такой свечи были с завода закручены до усеру! В итоге

Всём привет вчера писал про свечи на двс 11182) в общем купил я новые свечи поставил машина завелась!!! Итог такой свечи были с завода закручены до усеру! В итоге две свечи керамику я повредил! Сейчас всё нормально! Тянуть сильно из не надо
 


elViento

New member
руки кривые у тебя, купи свечную голову нормальную или ключь, на излом не надо давить
 

sonara

New member
нормально у меня всё с руками!!! Не суди меня если не знаешь как они были затянуты!
 

dekus

New member
хорошо почему тогда 1-4свечи открутил нормально а 2-3 с усилием?
 

Egorspbxxx

New member
Сильно конечно тянуть не надо но и если нормально не затянуть можно дырку в капоте получить
 
там другая проблема. В ютюбе как то смотрел. У свечей слишком длиная резьба.и несколько витков в открытую находятся в камере сгорания. Со временем они покрываются нагаром забивая резьбу. И мало того они туго выкручиваются, так они часть нагара с резьбы на поршневую попадают
 

sergej_seo

New member
не стоит. Свечи должны то же охлаждатся. А с этой смазкой как они себя поведут неизвесно
 

wcat

New member
поставь на свечу сначало колечко медное 1мм потом обычное
 

Сверху