Вчера помылись, сегодня дождь O Всю зиму ездил по Челябинску, а блестяшки не цветут и не пахнут. А реагенты у нас ещё та гадость

ShadowBoy

New member
Вчера помылись, сегодня дождь O
Всю зиму ездил по Челябинску, а блестяшки не цветут и не пахнут. А реагенты у нас ещё та гадость.

SC9LmZ3YE2E.jpg
 


Bop$yH

New member
Я прогнозы погоды не смотрю. Помыл машину- жди скорого дождя.... Закон подлости.
 

stalingrad432006

New member
Вот и я вчера помыл тачку, и дождь пошёл. Походу мы коллективно дождь вызвали. Шаманы блин
 
тоже вчера была мысля тачку помыть, но я позырил прогноз погоды, и решил повременить, зато вчера трубки в окна вставил
 

delay(0)

New member
нашел царапину на заднем крыле, до грунта. Похоже сам поцарапал пока мелкого в кресло усаживал. И еще небольшой скол с внутренней стороны водительской двери в самом верху где примыкает к уплотнителю на крыше. Тоже до грунта, и я никак понять не могу как так получилось.
 
Хз, у меня за 9 месяцев хром потемнел и весь в пятнах был, вчера стиралкой его оттер, теперь как с завода блестит)
 
хз, мне идея со стиралкой пришла спантанно на удивление за 15 минут неспеша оттер две сабли в идеал, попробуйте мож и вам поможет такой способ
 
да, нужно попробовать. С сентября в гараже стояла. Накатал 3,5т. По городам не ездил. Старой пока пользуюсь для повседневной езды. А вот хром какой то плохой после мойки
...
 

Сверху