Вчера попал в дтп, я пострадавший, оформили евро протокол, разъехались. Суть в чем, по некоторым причинам не могу сейчас оформить новую банковскую

Scamp

New member
Всем доброго времени суток !
Вчера попал в дтп, я пострадавший, оформили евро протокол, разъехались.
Суть в чем, по некоторым причинам не могу сейчас оформить новую банковскую карту и старыми соответственно пользоваться не могу тоже, так вот вопрос, каким образом можно получить страховую выплату в таком случае ? Может кто сталкивался или имеет опыт
 


usoft

New member
На любую другую карту, соответственно любой счёт. Главное чтобы был доступ к подтверждению переводов.
 

sonara

New member
Сталкивался с аналогичной ситуацией. Страховая выплата выплачивается только на счёт владельца авто. У меня счета арестованы, так в страховой и сказал. Предложили либо отправить на ремонт в СЦ от страховой, либо оформить нотариально заверенную доверенность на получение денег на кого-то из родственников. Я оформил доверенность на супругу, и выплата пришла ей на счёт.
 

gooodboy

New member
это сказки от них!Мне тоже самое сказали в г.Ревда росгосстрах.Поехал в Екатеринбург,в центральную контору и выбил направление к оф. дилеру на ремонт.
 

joo

New member
да так то понятно, что это не мои проблемы ) завтра узнаем в страховой, что скажут . Это я со слов комиссара написал, он сказал сейчас на ремонт не отправляют
 

BestVideop

New member
так тем более, мало ли че комиссар сказал. Дождись официального ответа от страховой сначала
 

NeoSov

New member
Ой дебииил....Такой же как Афонька местный гомик,такую хуйню пишет,давно его не видел.
 
Можно предоставить реквизиты другого лица. В некоторых страховых требуют для этого нотариальную доверенность с правом получения, в других рукописную или просто фразу в заявлении
 

Сверху