вчера поставили птф,и теперь стала кнопка обогоева заднего стекла гореть полностью оранжевым,можно ли так оставить или нужно переделывать,все

Подскажите пожалуйста,вчера поставили птф,и теперь стала кнопка обогоева заднего стекла гореть полностью оранжевым,можно ли так оставить или нужно переделывать,все работает .

7jC-4paEjqQ.jpg
 


нет к сожалению, ставил у дилера, да и че там разбиратся в схемах, если все по штату ставить, 1 проводок в фишку Муса вкорячить, другой в приборку для индикации
 
1000-1100 точно не помню. Казалось бы купил и все, но пока искал столкнулся с трудностями некими. Тяжело найти мус с белой подсветкой, везде на старую гранту с зелёной продают, даже в лада деталь не было в наличии. Весь город объездил. Заказывал в местном автомагазине, автор, привезли дня за 3.
 

xronik

New member
в полне приемлемая цена.под ключ наверное выходит рублей в 5.если самому ставить.
 

bricha

New member
кэшбэком можно старые очки продать, и мус родной если оно ещё кому надо
 
дело личное, я ночью по городу на птф чисто ехал, без ближнего, и через ГАИ, и на встречу экипаж ехал, не кто не останавливал, погоню не устраивал, может нашим инспекторам просто пофиг на птф диодные, а в другом районе каком ни будь жестко дрючат за них >
 
Вчера ставили у Диллер птф, кнопка Туманок моросит, там распиновка не правильная. У меня вообще если включены туманки,:»включаешь кнопку обогрева и кнопка туманок гаснет, но при этом они работают
 

gfx

New member
теперь ещe нужно объяснить как нажимать.
И я не понял что значит "Стала полностью гореть оранжевым"
 
А вы думаете если у дилера что то поставить, то и работать должно как положено? Давно пора туда перестать ездить. Да и вообще, как туманки связаны с обогревом стекла?
 
там в кнопке перегородка пластиковая есть между диодом подсветки и диодом индикации. Скорее всего когда снимали клавишу потянули за саму часть с рисунком, она вышла отдельно от тушки кнопки и потеряли перегородку
 

Сверху