вчера приобрёл новую гранту проехал с салона 203км по приезду домой услышал под капотом стук похожий на клапан в салоне работала тихо кто сталкивался

Татьяна

New member
Подскажите пожалуйста вчера приобрёл новую гранту проехал с салона 203км по приезду домой услышал под капотом стук похожий на клапан в салоне работала тихо кто сталкивался с этим?
 


Don Isag

New member
Заведи, открой капот и примерно определи откуда стук. Возможно клапан одсорбера застучал он на воздухане, попробуй его рукой он или нет, а так к диллеру.
 
Долбанное шевроле,про БМВ и т.п. смысла писать нет. И люди судятся.На миллионы ремонты..Новых машин.

У нового Chevrolet Corvette за 12 млн рублей сломался двигатель V8 по пути из автосалона

Водитель пригнал свой C8 Stingray в дилерский центр, чтобы забрать новый Z06. Поскольку с ним больше никого не было, продавец предложил отвезти Stingray обратно на строительную площадку, а сам покупатель забрал свой новый Z06. После этого покупатель отвозил продавца обратно в дилерский центр на Z06, чтобы высадить его. Именно во время первой поездки на строительную площадку из двигателя начал исходить дребезжащий звук, который продолжался даже по дороге с продавцом обратно в дилерский центр. Во время последней поездки из автосалона домой машина потеряла всю мощность, что вынудило его остановиться на обочине шоссе.

Согласно одометру, Z06 проехал всего 84 км, прежде чем его двигатель вышел из строя. Это лишь десятая часть периода обкатки в 805 км.

EWHVpfw8_rU.jpg
 
у меня один из соседей кодиак так проклинает,за 3 года машина в салоне живёт....грозил продать,а теперь продать не может не берут,дорого,а дешёво отдавать не хочет -новая..... реально за 3года полгода на станции... сейчас в порядке,молится чтобы не отъебнуло ничего.....
 
чувак выехал на мерсе,давно правда,2 ляма мерс тогда новый стоил,сломался датчик тутже,70т.р. говорят не гарантия,не знаю чем кончилось.
 

ProGuru

New member
владею корытцем автовазовским, каждый раз диву даюсь, с какими проблемами сталкиваются обладатели нульцевых грант))))
 

sleepyhead

New member
ага, по суду... Я лифана так возвращал 3 года
Даже эксперт был на моей стороне, а судья сказала "это исключительная компетенция суда и куй тебе"
 

crash

New member
ты не представляешь с чем владельцы иномарок сталкиваются,на ваз пошел,за штуку датчик взял,а там ремонт на миллионы может быть СРАЗУ с покупки..
 
конец 16года беру рио комфорт....до сих пор одни расходники меняю.....конец 18 тесть берёт сид люкс и началось задниие рычаги-замена,бачок гур-замена,рулевая колонка+рейка -замена, вот и думай.АвтоВаз просто свой,родной его ругать можно.
 

Exact

New member
Это клапан адсорбера стучит, прислушайся, а кажется,что в головке отдаёт
 

Kimi

New member
клапан одсорбера стучит не постоянно,он то стучит то перестаёт понаблюдай заним и ещё его рукой трогаешь и чувствуешь как в нем стук идет
 

Сверху