Вчера пришлось проехать 800 км, и вот заметил какую проблему, вибрация на руль на 80 и на 100км.ч, но появляется она не всегда!!!! Почему такое может

Maxxima

New member
Доброе утро! Вчера пришлось проехать 800 км, и вот заметил какую проблему, вибрация на руль на 80 и на 100км.ч, но появляется она не всегда!!!! Почему такое может быть?
 


usama

New member
при разбалансировке бьёт только на одной скорости. А на 80,бывало на 60 это мне кажется что-то с двигателем точнее с питанием и состава смеси. Я так и продал не зная от чего так. Колеса были исключены, т к на трех станках проверял, снимал с другой машины, т е и люфта даже не было. Найди спуск и скатись на этих скоростях на нейтралке и биения не будет.
 
а также это может быть биение от колес- а если вы недавно балансировали- то проверьте подшипник ступицы на поперечный люфт....тоже так вчера ездил-позавчера- грешил на криворукую ьалансировку, а оказлось...
 

gfx

New member
жеще,но терпимо,ничего страшного,едет норм,только не болтает
 

ЦПОИР

New member
У меня пробег всего 600 км, вибрация по кузову на скорости 80 км/ч. В руль не бьет. Ездил к ОД, поменяли ступичный подшипник заднего правого колеса и оказалось что потёк рабочий тормозной цилиндр на левом заднем колесе (было при пробеге300 ). Теперь пробег 600 ездил только по городу, на трассе заметил что вибрация не кончилась. Записался на осмотр, будут проверять и устанавливать причину. Покупал 29 февраля, уже думаю вернуть авто обратно в салон, какая-то бракованная чтоль попалась. За неделю столько косяков.
 

Сверху