Вчера решил поставить как говорится безшумные замки так как водительские дверь начала поскрипывать, поехал купил сфоткал думал спрошу правильно ли я

chesserv

New member
Вчера решил поставить как говорится безшумные замки так как водительские дверь начала поскрипывать, поехал купил сфоткал думал спрошу правильно ли я купил т.к. изначально закрылось сомнение что я что то не то купил, постпвил, как итог все четыре двери заскрипели. Одна из фото то что стало с втулкой селиконовой.
Может я что то не то купил???

ROfkqX9quoc.jpg
 


War

New member
Выкинь это говно ! От них толку ноль ! У нас вроде бы синие идут, калина - гранта, а это вроде бы от приоры жёлтые . Я ставил, хватило на неделю потом опять заскрипели . Ставил на палец просто шланг, тоже хватает на пару дней, ставил фторопласт тоже на неделю, ставил шайбы и тоже на неделю ! Самое лучшее это снять палец, промазать эту втулки внутри, закрутить так чтобы она крутилась свободно . Так минимум скрипов получается !
 
Второпластовые втулки нужно ставить. Я в прошлом году заказал, установил, прекрасно всё стало закрываться и никаких посторонних скрипов.
 

Аляска

New member
Фторопласт это 50 на 50, многие люди пишут что толку ноль . Лично мне хватило их на неделю и скрипы вернулись, к тому же они неплохо так деформировались и стали овальные
 

Сверху