Вчера скидывал видео по дребезгу обратного клапана на вакууме. Съездил к дилеру, отфутболили, с мотивом - это нормальная работа вакуумника. Привели к

Вчера скидывал видео по дребезгу обратного клапана на вакууме.
Съездил к дилеру, отфутболили, с мотивом - это нормальная работа вакуумника. Привели к новой машине, минут 5 вжимали до пола на новой гранте тормоз, чтобы этот звук вылез. Однако добились своего, клапан сдался, слегка забренчал, раза в 3 тише моего.
Кому-нибудь приходили на почту сообщения с контекстом оценки качества услуг от дилера?
Хочу гарантийщикам влепить кол.
 


SERG36

New member
у вас обостренные уши )) к неврологам вам нужно так и до дурки не далеко и зачем ко всему до@бываетесь ? или хотите чтоб весь мир крутился вокруг вас ? и зачем на месте давить в пол и слушать ????? ты на ходу слышишь ?
 
когда у вас отрыгнет двигатель, тоже будьте терпилами и стиснув зубы проговаривайте про себя, что залили 92 вместо 95 и это причина выхода из строя.
 

bibibika

New member
Сними шланг и заткни его, возможно что то другое шумит. Поэтому и отфутболили
 

tarmac

New member
именно при выжиме тормоза.
отпускаешь тормоз - гремит, делаешь перегазовку, пропадает.
и так циклично, по мере прогрева звук идет по нарастающей.
в 2019 году была отзывная компания от автоваза по этим пресловутым клапанам
 

Bogdan_rupor

New member
педаль накачай пару раз и заводи. Педаль должна провалится. ( Если непроваливается, то с этим можно ехать на гарантию). Но шумит у тебя что то другое, возможно блок предохранителей возле акамулятора или трос сцепления ( отрегулировать нужно).
 
мне меняли моторчик ст-ля по гарантии,так на следующий день,позвонили с горячей линии. спрашивали что,как,все ли устроило в работе и отношении дилера! пока к нашим претензий нет- принимают по первому требованию,делают что попросишь,денег пока не брали,только по регламенту!!!
 

soccerrooney

New member
Тут выкладывали уже пост с клапаном, там с ино поставить и говорят лучше работает ваккумник
 

Сверху