Вчера случилось дтп, так сказать тройничек, машина выдержала удар достойно. Кия рио(убер) влетела на скорости по словам водителя 70км/ч в мою

Приветствую!!!
Вчера случилось дтп, так сказать тройничек, машина выдержала удар достойно.
Кия рио(убер) влетела на скорости по словам водителя 70км/ч в мою гранточку и протащила меня вместе с Инфинити 86. Вся безопасность сработала, так что за нашу Ладу не стыдно.

AdrboZ8uglM.jpg
 


VTB

New member
Чёт Финик и Киа как-будто и не поняли, что между ними инновации 80х годов
 

miheymoney

New member
> епти, вот это не повезло, сочувствую, сам в феврале был в ДТП с 2 стороны поцарапал об машишы, завтра заберу у дилера делают .

DxLnw_0sL3A.jpg
 
Наху@ он 70 ехал)) я думаю у гранты вообще тотал, сложилась) а у таксиста даже фара не треснула. Странное ДТП)
 
Судя по повреждениям там в момент удара скорость 40 была от силы, при 70 гранта бы сложилась в гормошку другие машины вон вообще целые почти
 
отбойников нет в бамперах в пластмасовых, отсюда и проблема гармошки. 2115 покупал новую, там внитри отбойники в бамперах стояли ( пластмасовые против удара), в гранду парктроник ставил, снимал бампер, всё пусто
 

Remark

New member
это не отбойники виноваты, Аркап бил машины, гранта безопаснее Самар, тут дело в жёсткости кузова
 

Сверху