Вчера ставили сигналку-обнаружили проблему, плафон багажника не всегда загарается и от этого сигналка показывает что багажник открыт. Кому нибудь

Smile

New member
Всем привет. Вчера ставили сигналку-обнаружили проблему, плафон багажника не всегда загарается и от этого сигналка показывает что багажник открыт. Кому нибудь меняли замок багажника? В самом замке концевик не срабатывает
 


kick

New member
А в салоне и бардачке горит? Комплектация, год выпуска авто?
 

iSpawn

New member
в салоне и в бардачке горит когда в багажнике не горит?
 
попробуйте так: съимитировать закрытый багажник не закрывая его (отверткой защелкнуть защелку), далее смотрите на плафон багажника и нажмите кнопку открытия багажника при этом не отпускать отвертку. Если загорится свет, то неисправен концевик. Меняют по гарантии
 
Была проблема с замком по гарантии поменяли. Я открывал машину с сигналки, багажник открыл, жду и сигналка закрывает двери..
 
постоянно не горела или временами. У меня временами появляется такое. Придется ловить момент и показывать гарантийщику
 

allprikol

New member
у меня постоянно не горела. Возможно будет проще не по лампочке, а по замку показать, что не работает. Закрыть двери и потом открыть (если ничто не было не открыто, то сигналка должна закрыть машину)
 

Сверху