Вчера у нас в городе выпало очень много снега,вечером откопав машину,съездил по делам,поставил на скорость через три часа хотел тронуться она как

Доброе утро! Вчера у нас в городе выпало очень много снега,вечером откопав машину,съездил по делам,поставил на скорость через три часа хотел тронуться она как вкопаная,я думал колодки примерзают если на ручник ставить
 


erosa

New member
они и примерзли, просто в барабаны набился снег, может и так набился, растаял, примерз и встала. Не нужно сильно по сугробам лазить Бери балонник или молоток и по болтам на колесах постучи, не сильно, отпустит.
 
я после мойки на ручник поставил хотя вроде по городу с остановки проехал 50км где то. В итоге смог только строительным феном отогреть ахахх
 
я б не сказал что я начинающий, но везде трогался и срывало, если примерзало... А тут они юзом идут и нихрена не срывается ахах
 
правда раз у отца пиражок(москвич) долго стоял, он попросил перегнать его, но у него не колодки, а резина вмерзла в лёд, в итоге все 4 болта на кардан сорвало
 

minime

New member
ну запомни 2 варианта от замерзания - молоток и фен, ну можно горячую воду добавить
 

KYRIIL

New member
молоток не помог мне, я стучал вода думаю тоже... Потому что феном грел минут по 10 каждое колесо и плюс молотком стучал)
 

Сверху