Вчера установил штатный подогрев сидений и задумался приобрести чехлы. Если я их надену, подогрев будет пробивать теплом такой бутерброд

DoM1n1K

New member
Добрый день. Вчера установил штатный подогрев сидений и задумался приобрести чехлы. Если я их надену, подогрев будет пробивать теплом такой бутерброд?
 


yerevanskaya

New member
Если обычные чехлы то быстро награеют, если эко кожа чуть дольше материал тольще.
 
А у меня такой вопрос, если я надену чехлы, а у меня в городе нагревается до 45-ти градусов предметы на солнце, на чехлы из экокожи тогда уже не сесть, да?
 

heaDodger

New member
Люди одевают чехлы. Потом пишут - а у вас тоже попа греет а спина нет? и т.д. физику никто не отменял - конечно хуже. Эко кожа это вовсе мазохизм,летом от пота,зимой - кстати да зимой их владельцы вязаный бабушкин коврик подкладывают,это между прочим с подогревом. Вобщем дурь полная,радуйтесь жизни - надумаете продавать натрите ванишом,прям концентратом - следующий владелец поменяет
 

Vahan

New member
нормально и летом не потеешь и зимой не мерзнешь, просто нужно самому попробовать чехлы из экокожи
 

Glivero

New member
под обивкой, обвел для ясности

CXVShD9hcvQ.jpg
 

Сверху