вчера установили дистанционный запуск, приехал,поставил на нейтраль,на ручник,ключ вытаскиваю машина глохнет,что не так

Всем привет,вчера установили дистанционный запуск, приехал,поставил на нейтраль,на ручник,ключ вытаскиваю машина глохнет,что не так?
 


joo

New member
как она запустится с брелка если подготовку к запуску не проходит. Если только в сигнализации не выбрали АКПП.
 

Татьяна

New member
Ребят когда я заберал машину, менеджер сел в нё со мной,он проделал все процедуры(ручник,нейтраль)потом он не глуша вытащил ключ,вышли с машины,он поставил на сигнализацию и она заглохла,вот только потом он с брелка и запустил дистанционно.
Я делаю всё также,но как только ключ вытаскиваю машина глохнет.
 

Shaitan

New member
Всем спасибо,нашёл.Сам виноват,ручник выжимал не до конца.
 

Molch

New member
его хватает до 1 щелчка. Тут проблема скорее в другом. При постановке ослабил педаль тормоза, а потом чуть нажал. Бывает, что тогда сразу глохнет. Решается повторными действиями на месте: завёл двигатель, включил передачу и подвёл сцепу (что бы дернулась машина) и потом сразу можно готовить к актозапуску.
 

niks2000

New member
Попробуй на ручник,а потом нейтраль,или так же как и делал,но с педали тормоза ногу убери.
 

Delo107

New member
Сначало ручник. Ноги убрать с педалей и потом вытаскивать ключ и должна работать.
 
У меня так, приехал, поставил на ручник, ноги убрал с пидалей, вытаскиваю ключ из замка зажигания, машина так же работает, закрыл дверь, нажал кнопку, машина заглохла и закрылась.
 

balchasch

New member
Ребят, всё нашёл,я ручник не до упора выжимал,его нужно выжимать пока лампачка на сигналке загорится,
Всем спасибо.
 

Maxxima

New member
Температура какая двигателя была? Обычно не АЗ всякие защиты есть, типо по-минимуму топлива, по температуре и тд. Тоже момент был, дёргаю ручник, она ставится на АЗ, индикация загорается, и тут же сама снимается... Потом понял в чем дело, поменял в настройках температуру, было 85°, поставил 95°... Ну типо если ты приехал, и двиг горячий, больше 85° она не встанет на АЗ. Так же если и завёл с АЗ, если дойдет температура до 85 она заглохнет сама. Крч посмотри банально в настройках все эти параметры, если они есть конечно...
 

Сверху