Вчера, в первый день голосования (по конституции), решил отдать голос!!! Но машина не завелась (знаки во всем). Предыстория: я сейчас в отпуске и так

Вчера, в первый день голосования (по конституции), решил отдать голос!!! Но машина не завелась (знаки во всем). Предыстория: я сейчас в отпуске и так уж получилось, что везде езжу на десятке родителей (рыбалка, речка). А на гранте не выезжал 9 дней. БК показал напряжение 8.7 В.
Сразу же подключил автоматическое зарядное устройство. Началась зарядка сразу порядка 12.5 Ампер (ОГО!!!)
Открутил пробки на АКБ и был в шоке. Уровень был выше пластин на пару-тройку миллиметров. Долил дистиллированной воды, около 500 мл. И на зарядку. 8 часов заряжал.
Сегодня решил померить утечку при включенной сигнализации в режиме охраны. 0.15 А. За сутки это 3.5 А/ч. За 9 суток - чуть больше 30 А/ч. Акб на 55 А/ч.. машина привыкла к каждодневной эксплуатации!!! Иначе никак, видимо))

xZptQDshmKQ.jpg
 


yuy

New member
У меня тоже после небольшого простоя акум сел в итоге заклинило банку пробег 2500
 

alex!

New member
офигеть... У меня пробег 17 тыс км... И 14 месяцев у меня она. А выпуск январь 19. А дата выпуска акб хз))
 

Yoki Li

New member
Если не эксплуатируется то клейму скинь и пусть стоит спокойно
 

chesserv

New member
У меня старлайн а93.
Машина 3 недели стояла в прошлом году.
Ничего не село, завелось с пол пинка.
Хотя стояла в режиме охраны все 3 недели.
 

ssvapp

New member
то же старлайн. 2 .5 недели стояла завелась с автозапуск с первого раза.
 

optimus-prime

New member
А че за двигатель у вас? Что то не узнаю, крышка под масла как то далеко располагается или так кажется на фото
 

Сверху