Вчера вечером поделился своей неприятной ситуацией,Granta FL 8 КЛ1.6, при запуске двигателя был стук и машина сразу заглохла,версий было много,всем

Patri0t

New member
Доброго дня всем! Вчера вечером поделился своей неприятной ситуацией,Granta FL 8 КЛ1.6, при запуске двигателя был стук и машина сразу заглохла,версий было много,всем спасибо,подведу итог -утром пригнал машину в сервис и мне с ходу без вскрытия сразу приговор-загнуло клапана, оставляйте авто других причин здесь не может быть,до это посещения этого сервиса я звонил официалам и в кратце обрисовал картину-ответ один -на этом моторе не гнет клапана вообще, кому верить ?
 


ElectroD

New member
Развести хотят полюбому. 8 кл. реже гнет клапана тем более сейчас выемки есть.
 
насчет развести это ясно, тут не прокатит такой вариант,просто многие сходятся во мнении чуть ли не с пеной изо рта- не гнет и все тут
 

shawlow

New member
не гнёт

f5oh_fR0lTw.jpg
 

rukol

New member
просто штампы не прокатит. Еще нужно в базу прохождения ТО занести...
 

MADSaturn

New member
открывай ПТС авто, поднимай доки по авто и ищи ДАТУ выпуска авто, либо смотри на ремнях безопасности. Если до июня/июля 18 года выпущена - гнет, если после - то нет
 

s7en

New member
насобирают на помойке и покажут! надо только присутсвовать при разборке! голову сняли,перевернули,керосин налили,убежал,значит гнутые!!!! сразу видно будет!!!!
 

Bazalte

New member
Открою маленькую тайну, когда клапана двигатель запустить не получится никак! А тут ты сам доехал,на гнутых клапанах. Мистика просто .
 

korektor81

New member
а где ты увидел в моем посте что я доехал?или вообще двигался,я же написал что при запуске !я повернул ключ и все ... а даль ше я уже оснавательно описал все последствия
 

Vasekus81

New member
ну хули, специалисты,ремень просто провернуло по этому он и остался на своем месте их ответ
 

theo

New member
во первых не погнал,а пригнал,там так написано и ослу понятно что я не своим ходом до сервиса добрался,ибо на КУЯ мне все эти качели нужны были еслиб я завелся и О чудо я доехал до сервиса
 

Сверху