вчера вернулся из Крыма, в общей сложности туда и обратно, проехал где-то 3200 км, расход машинка показала 5.8 л/100 км. Машинка испытание выдержала

nikolai1200

New member
Всем привет, вчера вернулся из Крыма, в общей сложности туда и обратно, проехал где-то 3200 км, расход машинка показала 5.8 л/100 км. Машинка испытание выдержала на 5 балов, крымский мост построен на 5 балов, круиз контроль и кондёр тож 5 балов. Когда ехали назад, останавливался лишь перекусить, и исправить нужду, а так 1600 км проехал за 20 часов без сна. 1 день погода была так себе, остальные дни была жара.

6OoVGGIb_PQ.jpg
 


Camomile

New member
С удачным возвращением! А отдых в Крыму на сколько баллов тянет?
 

Привет, спасибо, отдохнули на 4 так как погода немного подмохала, а так конечно народу жесть сколько щас отдыхает в Крыму
 

Smile

New member
в по ценам? Я слышал, что Крым уже почти подобрался к Краснодарскому краю
 

ShadowBoy

New member
дорого, продукты фрукты мясо, все дорого ценник на ровном месте делают
 
вот поэтому не хочу туда ехать. Последние два года езжу в Грузию, там на порядок дешевле, ближе и красивее. А наши СМИ только разную чушь могут нам впихивать, только бы народ в Крым ехал...
 
согласен, на хер надо так рисковать, да ради чего? Переночевал в гостинице спокойно и поехал дальше, не может человек 20 часов за рулём быть предельно внимательным.
 

Delo107

New member
Классно, я тоже 20 часов проехал 1700 км Тольятти -Санкт Петербург
 
жилья в Крыму полно, на любой вкус, август дороже, сентябрь самое то, там все так же жарко но цены в два раза ниже р народу меньше, всегда ездим в сентябре, но в этом году едем в августе, сыну в школу идти в сентябре
 
Спасибо я понимаю что разные цены я уже бывал на югах но давно. Хочу знать конкретно чтоб планировать бюджет.
 

Vasekus81

New member
в Коктебеле жилья хоть жопой жуй, советую за ранее не бронировать на сайтах типа Крым инфо, твил ру, Букинг и так далее, когда заедите в любой город, жилье сдается через каждые 5 метров, нам вышло 450 руб сутки с человека, номер был со всеми удобствами, две кровати, холодос, стол, шкаф телек и кондёр, ну и сан узел так что, как то так
 
снимаем в Евпатории двух этажный дом в центре в пару минут от пляжа со всеми удобствами за 2500 в августе и 1500 сентябре
 

Zhdan

New member
В августе тоже выезжаю в Крым, но я ночую под Краснодаром и утром спокойно дальше еду, туда и обратно 3400, лучше отдохнуть
 

Yuliaz

New member
Расход 5.8 это как так у меня при любом раскладе 9 10 по трассе
 

Сверху