Вчера за 1,5 года владения Гранатой заглох на светофоре. Хотел плавненько тронутся да в этот момент компрессор кондера врубился. Походу любит 8 клоп

Вчера за 1,5 года владения Гранатой заглох на светофоре. Хотел плавненько тронутся да в этот момент компрессор кондера врубился. Походу любит 8 клоп когда подгазовывают.
 


Badmaestro

New member
конечно любит у тебя не дизель 5 литровый)) бывает со всеми, не убивайся сегодня в хламину(дровину) это не повод
 
что ты так сразу не пей???пусть дядя Серёжа выпьет для души

bymFS0Qy2yw.jpg
 

stalingrad432006

New member
я не алкаш и не язвенник я. Вообще-то 3 детей чтоб за руль с похмелья садится. Тем более готовому. Это вы вечернии любители пиваса будете осторожнее.
 

Loperamid

New member
Хоршо алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах живот ведь большой не от пива, а для пива...
 

Windoz

New member
Мне дедушка фронтовик рассказывал. Был в полевом госпитале врач, хороший врач, профессор. Рассказывал. Каждый день по немногу плохо. Лучше раз но в дымину.
 

Tomik

New member
в дымину тоже плохо, пить уметь надо а варить и пить целая наука !!!!
 
У меня 16 кл двигатель и с вкл. кандеем тоже на повороте заглохла на 92 бензине, заводилась потом не с первого прокрутка, с седьмой примерно прокрутки схватилась
 
Ещё как выдать он любит подгазовку,владею 8 клопом 9 месяцев и не как не могу привыкнуть к этому после шеснаря,для меня только в этом шеснарь лучше что не надо подгозовывать
 

Сверху