Вчера забрали с салона. В планах со временем разобрать фары и поставить билинзы и led дхо поинтереснее как нибудь. Отсюда возникает вопрос: кто нибудь

imobi

New member
Вчера забрали с салона. В планах со временем разобрать фары и поставить билинзы и led дхо поинтереснее как нибудь. Отсюда возникает вопрос: кто нибудь разбирал фары на новой гранте? Там такой же дубовый герметик как на калине2 или обычный, который размягчается после нагрева? Если кто разбирал, влезут ли туда билинзы 3"?

JIgZT2DEf_E.jpg
 


lyuda

New member
если будеш фары разбирать, напиши что да как.тоже хочу разобрать но чтоб покрасить в хром всё, чёрные не очень.
 
но делать буду при условии что герметик будет обычный, если как на калине2, то ну, нафиг надо, на предыдущей калине2 задолбались стекло снимать, на каждую фару по 3 часа потратили)))

gf7eX25XbPk.jpg
 

VDe

New member
Поздравляю с покупкой ! Вот только за это думал про крышу а про пленку не задумывался . У меня седан белый . Вообщем крутяк
 

violinka

New member
спасибо)) у меня второе авто с панарамной крышей, поэтому у этой решил заклеить крыйшу, плюс бонусом будет защищать лкп крыши от резинок, которыми частенько креплю груз на поперечинах))
 

Gem

New member
классно,на белом тоже хорошо будет смотреться,сколько по деньгам вышло?
 

BELOSNEG

New member
да, на белом тоже красиво будет смотреться) по деньгам 5000р за крышу с кусочком багажника и 800 тонировка заднего стекла. Но так как заехали две машины, крышу с кусочком багажника сделали за 4500р.
 

Сверху