Вчера замутил. Мне пойдёт. Планирую ещё усилок 4 канала

bully

New member
Вчера замутил. Мне пойдёт. Планирую ещё усилок 4 канала.

jsfdo63zeb8.jpg
 


umklaidet

New member
у нас стоит полка акустическая 2400. Я потратил 500 рублей на карпет, остальное бесплатно.
 

sexsamara

New member
а сабуфер мне для чего? Мне достаточно уселителя 4-х канального на 4 динамика.
 

bono

New member
да я ж для примера написал просто... Метод врезки для меня слишком варварский. Тем более, что на рынках этих полок и подиумов в изобилии и резать вообще ничего не нужно...
 

Бумер

New member
полки не играют без отверстий. Сильно резонирует эта перегородка на которую ложиться полка. Печальный опыт имеется.
 

MEGApixel

New member
конечно не играют. Так же, как и сабвуфер не играет без фазоинвертора (так он вроде называется). Но можно же проделать аккуратные отверстия, замазать края антикором и проложить по ним уплотнитель. Зачем же ножницами по металлу?
 

drawings

New member
а чем резать? Лобзик не лезит туда, болгаркой нахрен нужно. Да и кто там будет разглядывать? Можно конечно снизу вырезать, но лень было снимать тарсионы.
 
коронка по металлу. Из багажника спокойно всё просверлится. И не нужно снимать торсионы крышки.
Я просто веду к тому, что в багажнике постоянно влага. Никуда от этого не деться. И через какое-то время всё вырезанное начнёт гнить, если ни чем не обработано.
 

Equ

New member
Не плохо

Мой вариант,андройд на tda7850 + уралы 1647+уралы 1627 - сказка)))
 

Сверху